Ульяновская область, г. Барыш, ул. Аптечная, д.7

ГЛАВНЫЙ ВРАЧ:
8 (84253) 21-4-01, 8-927-800-33-65

РЕГИСТРАТУРА:
8 (84253) 26-3-54

Версия для
слабовидящих
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

20 апреля по всей стране стартует всероссийская благотворительная акция «Красная гвоздика» – в этом году к акции присоединятся 77 регионов России. В этих регионах волонтеры выйдут на улицы своих городов и будут распространять значки «Красная гвоздика» за пожертвования, а все собранные средства будут направлены на медицинскую помощь ветеранам нашей страны. Если волонтеров в вашем городе не оказалось, то можно приобрести значок на популярных маркетплейсах. Акция продлится до 22 июня. Организатор акции – благотворительный фонд «Память поколений».

В акции участвую две волонтерские организации – «Волонтеры Победы» и «Молоды душой». Узнать волонтеров акции на улице очень просто – они всегда одеты в фирменную одежду с символом акции «Красная гвоздика» и логотипом волонтерской организации, а в руках у них – яркие боксы для сбора пожертвований. Пожертво

Также волонтеры расскажут о результатах благотворительной акции «Красная гвоздика» в регионе: сколько лет регион принимает участие в акции, какому количеству ветеранов уже удалось помочь, на какие виды медицинской помощи обычно идут средства, как быстро удается оказать поддержку тем, кто в этом нуждается. Встретить волонтеров можно на центральных улицах своих городов, в парках, на городских мероприятиях и праздниках.

Катерина Круглова, исполнительный директор благотворительного фонда «Память поколения»: «В прошлом году в рамках акции нам удалось собрать более 28 миллионов рублей – эти деньги пошли на оплату операций, курсов реабилитации, покупку современных слуховых аппаратов и необходимых лекарств для ветеранов. Мы надеемся, что в этом году мы сможем помочь еще большему количеству ветеранов благодаря всеобщей поддержке!»

О благотворительном фонде «Память поколений»

Фонд «Память поколений» с 2015 года оказывает медицинскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий. За 7 лет деятельности фонда более 17,5 тысяч ветеранов по всей стране получили необходимую помощь: современные протезы, слуховые аппараты, высокотехнологичные коляски, комплекты медикаментов, а также возможность пройти лечение и реабилитацию в профильных медицинских учреждениях.

Ежегодно фонд проводит одну из самых масштабных благотворительных акции в стране – «Красная гвоздика». С апреля по июнь волонтеры по всей России выходят на улице своих городов и распространяют значки с гвоздикой за пожертвования. Все собранные средства идут на медицинскую помощь ветеранам.

pamyatpokoleniy.ru
vk.com/pamyatpokoleniy

Государственное учреждение здравоохранения
«Барышская районная больница»

Ульяновская область, г. Барыш, ул. Аптечная, д.7

ГЛАВНЫЙ ВРАЧ: 8 (84253) 21-4-01, 8-927-800-33-65

РЕГИСТРАТУРА: 8 (84253) 26-3-54

E-mail: