Ульяновская область, г. Барыш, ул. Аптечная, д.7

ГЛАВНЫЙ ВРАЧ:
8 (84253) 21-4-01, 8-927-800-33-65

РЕГИСТРАТУРА:
8 (84253) 26-3-54

Версия для
слабовидящих
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Видео Закадровый текст
1 декабря Последний день уплаты налогов Первое декабря – последний день уплаты имущественных налогов
Меняются яркие, «говорящие» фотографии объектов, которые упоминаются. Кадры сопровождаются текстовой информацией. Слова: Наши налоги ((не меняются)) ((фраза продолжается вместе с кадрами)) новые дороги и мосты («преображение букв в следующую надпись) школы и детские сады («преображение букв в следующую надпись) больницы и поликлиники («преображение букв в следующую надпись) развитие промышленности и технологий («преображение букв в следующую надпись) забота о старшем поколении Наши налоги – это новые мосты и дороги; Школы и детские сады; Больницы и поликлиники; Развитие промышленности и технологий; Забота о старшем поколении.
Графическая информация. Верхняя подпись статична, а второй строкой движутся «иконки» объектов с подписями: 1 декабря последний день уплаты имущественных налогов (дом) (машинка) (дача) Недвижимость транспорт земельные участки Первое декабря – последний день уплаты имущественных налогов для владельцев домов, квартир и другой недвижимости, транспортных средств, земельных участков.
Анимация: - сайт налоговой nalog.gov.ru сопроводить появлением галочки зеленого цвета. - «условное здание» налоговой с гербом службы. Также сопроводить галочкой зеленого цвета. - «условное бюро» с надписью МФЦ. Также сопроводить галочкой зеленого цвета. Получить налоговое уведомление можно в личном кабинете налогоплательщика, в любом обособленном подразделении УФНС России по Ульяновской области и в отделениях МФЦ
Крупно подпись: Наши налоги – вклад в будущее страны Наши налоги – это вклад в будущее страны

Государственное учреждение здравоохранения
«Барышская районная больница»

Ульяновская область, г. Барыш, ул. Аптечная, д.7

ГЛАВНЫЙ ВРАЧ: 8 (84253) 21-4-01, 8-927-800-33-65

РЕГИСТРАТУРА: 8 (84253) 26-3-54

E-mail: