Ульяновская область, г. Барыш, ул. Аптечная, д.7

bcrb@mail.ru

8 (84253) 21-4-01

Версия для
слабовидящих

Главный врач Мурзаков Александр Анатольевич

Распоряжение о возложение обязанностей главного врача на Мурзакова А.А.

Посмотреть Скачать

Добавить отзыв/вопрос

Отзывы 

 
+1 # Никита 30.11.2014 08:17
Здравствуйте . У вас есть вакансии для врачей?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+4 # ГУЗ Барышская РБ 02.12.2014 16:46
Никита, здравствуйте.
С перечнем вакансий можете ознакомиться на странице Вакансии.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Ирина 15.01.2016 08:43
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я могу у Вас узнать про больную которая у вас как нам сказали лежала в вашей больнице и умерла там 3.01.16. Что с ней случилось и от чего она умерла. Или посоветуйте пожалуйста к кому я могу обратиться с этим вопросом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # ГУЗ Барышская РБ 29.01.2016 05:51
Уважаемая Ирина!

Согласно Ст.13 ФЗ РФ №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состоянии его здоровья и диагнозе, иные сведения, полученные при его медицинском обследовании и лечении, составляют врачебную тайну.

Не допускается разглашение сведений, составляющих врачебную тайну, в том числе после смерти человека, лицами, которым они стали известны при обучении, исполнении трудовых, должностных, служебных и иных обязанностей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Наталья 08.06.2017 11:05
Здравствуйте! В вашей больнице лежит родственница (ишемический инсульт). Каков порядок обеспечения таких больных средствами реабилитации? (на основании каких документов?)
Что нужно сделать, чтобы получить эти средства бесплатно. Каким документом регламентируетс я порядок оказания мед.помощи таким больным?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # ГУЗ Барышская РБ 28.06.2017 08:12
Уважаемая Наталья!
В ответ на вопрос, заданный на сайте, администрация ГУЗ «Барышская РБ» сообщает, что для получения средств реабилитации больных, перенесших ишемический инсульт, необходимо обратится к врачу общей практики по месту жительства для разработки индивидуальной программы реабилитации инвалида. Оказание помощи больным с острым нарушением мозгового кровообращения регламентирован о приказом МЗ РФ от 15.11.2012г. №928н.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Галина Щавинская 16.06.2017 04:27
скажите пожалуйста к кому мне обратиться по поводу получения квоты на операцию если я сдала документы еще 2 09 2016 а ответа нет3
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # ГУЗ Барышская РБ 20.06.2017 05:11
Уважаемая Галина Юрьевна!
Ваши документы в ГУЗ «УОЦСВМП» рассмотрены. Ваша очередность на эндопротезирова ние определена. В настоящее время Вам необходимо пройти повторно обследования (анализы, УЗДГ, ФГС и т.д.) и обратиться по телефону 26-4-53 к заместителю главного врачу Сараевой Л.Ш. для повторного звонка. Специалисты ГУЗ «УОЦСВМП» Вас пригласят по телефону на операцию при достижении Вашей очереди.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Иван 15.07.2017 18:08
Здравствуйте!!!
Скажите пожалуйста, ПОЧЕМУ ,В ВАШЕЙ БОЛЬНИЦЕ, ПРОДАЮТ БАХИЛЫ???
Они должны выдаваться бесплатно!!!
Согластно пункту 13.6 «Санитарно-эпидемиологичес ких требований к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность» (СанПиН 2.1.3.2630-10) пациентов обязаны обеспечивать бахилами. Более того, с собой вам не надо носить также простыни и пелёнки. Всё это должно предоставить медицинское учреждение. Они могут быть одноразовыми или многоразовыми».Если ситуация не исправиться, я буду подавать жалобу в Роспотребнадзор , а затем в прокуратуру!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # ГУЗ Барышская РБ 18.07.2017 07:20
Здравствуйте, Иван! Ответ на ВАШ вопрос по продаже бахил.
Во-первых реализацию бахил осуществляется не персоналом больницы, а аптечным пунктом арендованным в главном здании ЛПУ аптекой №48 АО "УльяновскФармац ия".
Во-вторых, согластно пункту 13.6 «Санитарно-эпидемиологичес ких требований к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность» (СанПиН 2.1.3.2630-10) пациентов обязаны обеспечивать бахилами, простынями, подкладными пеленками, салфетками, только в случае проведения лечебно-диагностических манипуляций, в том числе разовыми».
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Ирина 01.08.2017 06:58
Здравствуйте. У меня крестный лежит в Инзенской больнице, там нет кардиолога, можно ли как-то проконсультиров аться у вашего специалиста?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # ГУЗ Барышская РБ 01.08.2017 08:11
В ГУЗ "Барышская РБ" прием ведет

-врач кардиолог Пигалева А.А.
Понедельник, среда, пятница с 08.00 до 15.42 в кабинете 213

- врач кардиолог Кондратьева Л.Н.
Вторник, четверг с 12.00 до 14.00

Записаться на прием можно по телефону 8 84 253 26-3-54 либо электронно через doktor73.ru

А также возможно на платной основе, информацию платные услуги можно также узнать в регистратуре 8 84 253 26-3-54
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # анна 12.01.2018 12:15
Добрый день.Как можно сделать узи платно,в регистратуре по телефону отвечают что платно узи не делают только по направлению врача.а
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # ГУЗ Барышская РБ 26.01.2018 10:20
УЗИ можно сделать на платной омнове по желанию пациента согласно договора
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Алена 06.05.2018 21:26
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста,есть ли у вас специалист гастроэнтеролог ,как он принимает и как к нему записаться? Спасибо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # ГУЗ Барышская РБ 16.05.2018 10:34
Добрый день! Врач-гастроэнтеролог ведет прием в ГУЗ "УОКБ". Запись осуществляется через регистратуру. Необходим лист консультанта от врача общей практики или участкового терапевта.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Алена 06.05.2018 21:31
И подскажите пожалуйста есть ли у вас услуга компьютерной томографии брюшной полости? Если нет,то где можно пройти данное обследование? Спасибо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # ГУЗ Барышская РБ 08.05.2018 07:35
Для проведения плановой компьютерной томографии Вам необходимо обратиться к участковому терапевту, который при наличии показателей направит на бесплатное обследование в областные учреждения по договору
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Марина 22.11.2018 07:13
Здравствуйте. У меня ребенок-инвалид диагноз ДЦП. 11 лет. Самостоятельно не передвигается. Нас вызывают в детскую поликлинику на прививку. Согласно закону «О социальной защите инвалидов в РФ» № 181-ФЗ (ст. 13) прививки, а также сбор анализов должны делать на дому. Но никакая бригада для этого к нам не выезжает. И каждый раз нам приходится самим возить ребенка в поликлинику. Прошу Вас помочь в решении этого вопроса. Спасибо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-1 # ГУЗ Барышская РБ 22.11.2018 11:46
В ответ на Ваше письмо сообщаем

Кузнецова Дарья Владимировна 23.01.2007 д.р. была запланирована на ДСТ, данный ребёнок состоит на ДУ с диагнозом: ДЦП. Девочка передвигается, но с ограничением (с поддержкой взрослых). Бабушке ребёнка был сделан звонок 21.11.2018 с оповещением о том ,что ребёнку необходимо проведение туберкулиновой пробы ДСТ. Бабушка ребёнка сказала о том, что они постараются приехать на такси, но окончательное решение за мамой т.к. она законный представитель (т.к. мама с ребёнком не проживает ,опека на бабушку не оформлена) ,затем оповестят о принятом решении участковую м/с . Но ответа не последовало.

СП 3.1.2.3114-13 «Профилактика туберкулеза» пункт 5.4 .Не допускается проведение пробы Манту на дому .Кроме этого вакцина является многодозной и хранению не подлежит .Согласно МУ 3.3.1891-04.3.3 Иммунопрофилакт ика инфекционных болезней .Организация работы прививочного кабинета детской поликлиники ,кабинета иммунопрофилакт ики и прививочных бригад .Методические указания» пункт 5.10.Места проведения прививок организуют в соответствии с санитарно – гигиеническими требованиями ,обеспечивая условия для соблюдения асептики. Можно было бы предоставить транспорт данному ребёнку , но мама не связалась с детской консультацией по данной проблеме.

Кузнецова М.В. ссылается на федеральный закон

«О социальной защите инвалидов в РФ» № 181-ФЗ (ст. 13) Оказание квалифицированн ой медицинской помощи инвалидам
Но прививочные бригады, о которых пишет мама так же не проводят вакцинацию на дому детям.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Степан 13.12.2018 07:40
Добрый день. Скажите пожалуйста почему участнику великой отечественной войны не предоставляется гериатрическая помощь?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Admin-root 13.12.2018 10:03
Здравствуйте, Степан, для полного и достоверного ответа на Ваш вопрос
нам необходимо уточнить точный адрес проживания и фамилию, имя и
отчество участника великой отечественной войны. Ждем от Вас ответа,
чтоб разобраться в данной ситуации и дать Вам ответ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Степан 17.12.2018 12:27
Цитирую Admin-root:
Здравствуйте, Степан, для полного и достоверного ответа на Ваш вопрос
нам необходимо уточнить точный адрес проживания и фамилию, имя и
отчество участника великой отечественной войны. Ждем от Вас ответа
чтоб разобраться в данной ситуации и дать Вам ответ.

с.Кармалейка Пайгильдин С.Ф.-ветеран ВОВ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Администрация 29.12.2018 12:29
Уважаемый Степан! Согласно статьи 13 Федерального Закона от 21.11.2011г. №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» сведения об факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состоянии его здоровья и диагнозе, иные сведения, полученные при его медицинском обследовании и лечении, составляют врачебную тайну. С письменного согласия гражданина или его законного представителя допускается разглашение сведений, составляющих врачебную тайну другим гражданам. В медицинской карте пациента, получающего медицинскую помощь в амбулаторных условиях, данные лица не указаны. Со своей стороны, уверяю Вас, что медицинская помощь Пайгильдину Степану Федоровичу оказывается в соответствии со стандартами медицинской помощи.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Алексей 19.12.2018 07:37
Добрый день, хотелось бы узнать почему больным необходимо покупать системы и уколы за свои деньги если они лежат в больнице
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-1 # Администрация 19.12.2018 10:54
Алексей! Чтобы корректно ответить на Ваш вопрос и дать объяснения, нам нужно знать кто именно покупал системы и уколы, в каком отделении и в какой период.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 


Защитный код
Обновить

Я согласен на обработку своих персональных данных

* - обязательные для заполенения разделы

Политика в отношении обработки персональных данных

Государственное учреждение здравоохранения
«Барышская районная больница»

Ульяновская область, г. Барыш, ул. Аптечная, д.7

8 (84253) 21-4-01

e-mail: bcrb@mail.ru